Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 281186 в теме: Я не худею!




    • Извините за бестактный вопрос. А какой у Вас рацион, сколько месяцев колете и какой общий отвес?

      С 15 февраля Да ем все, что хочу) До трех дня обычно,аппетита в принципе нет, кофе много пью с молоком Завтрак часов в 9 и вот в 2-3 обед, больше не ем По каллориям не знаю, не считаю ничего


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram