Извините за бестактный вопрос. А какой у Вас рацион, сколько месяцев колете и какой общий отвес?
С 15 февраля Да ем все, что хочу) До трех дня обычно,аппетита в принципе нет, кофе много пью с молоком Завтрак часов в 9 и вот в 2-3 обед, больше не ем По каллориям не знаю, не считаю ничего
Перейти в ветку обсуждения в Telegram