Да, я вижу в чате тоже такую тактику, как у вас, когда просто сразу стараются не есть, а прям кусочками небольшими питаться и пореже. Подсчета калорий нет, просто стараются есть прям по минимуму. Так тоже можно, особенно если есть ожирение.
Меня эта тактика в своё время подвела в итоге. В какой-то момент порции начали потихоньку и очень незаметно увеличиваться, каждый раз казалось что ну совсем уж мало себе положила, можно и чууууть побольше ... спустя годы это вылилось в 30+ кг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram