Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282544 в теме: Я не худею!




    • Надеялась, что придет эффект и дело в том, что проблема с самодисциплиной, а не в дозировке. Замкнутый круг-самодисциплины так и нет, не могу контролировать себя, с этим и пришла к врачу, что головой все понимаю, знаю как чего и сколько , а соблюдать не могу. Вот 4 мес с горем пополам продержалась, получила результат и опять туда же. С утра начинаю все правильно, держусь, а вечером аж руки трясутся наваливаюсь на все, в чем за день отказала. Честно, уже опускаются руки и хочется смириться, но результаты других мне не дают этого сделать:почему кто-то может, а я нет

      Пробовали пить протеин вместо ужина? Мне помогает насытится вплоть до отбытия ко сну


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram