Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 426

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • ❤️

      Сообщение #280982 от 03-05-2025 23:54:12

      Если я буду есть на 2.400 в день, через год я превращусь в 10 телепузиков и про меня буду снимать ту самую передачу где человек лежит и не может встать от лишнего веса 🤣🤣

    • Anna

      Сообщение #280983 от 04-05-2025 00:00:14



      Если я буду есть на 2.400 в день, через год я превращусь в 10 телепузиков и про меня буду снимать ту самую передачу где человек лежит и не может встать от лишнего веса 🤣🤣

      При адекватной физической нагрузке, тренировках и высокой бытовой активности можно, почему нет. Худеть вряд ли, а вот не набирать - можно. Ещё решают мышцы. Они тратят больше.

    • Анна

      Сообщение #280984 от 04-05-2025 00:00:39



      Если я буду есть на 2.400 в день, через год я превращусь в 10 телепузиков и про меня буду снимать ту самую передачу где человек лежит и не может встать от лишнего веса 🤣🤣

      Посмеялась Вас не смутило про набор массы?)

    • Anna

      Сообщение #280985 от 04-05-2025 00:01:43

      Человек явно в теме спорта. Ведьмы тут ни при чём 😂

    • ❤️

      Сообщение #280986 от 04-05-2025 00:02:43



      Человек явно в теме спорта. Ведьмы тут ни при чём 😂

      Хм точно… еще и массажи вижу мощные

    • Анна

      Сообщение #280987 от 04-05-2025 00:03:31



      Хм точно… еще и массажи вижу мощные

      Поэтому вытираем слёзы зависти и считать, считать, считать 🤷😄

    • Anna

      Сообщение #280989 от 04-05-2025 00:06:57



      Хм точно… еще и массажи вижу мощные

      Я просто тренировалась в своё время с тренером оченб активно, до массонабора не дошла, только лишнее скинула, но была подписана на тренеров и просто девушек немножечко качков. У тех, кто много тренируется, поддерживает и растит мышцы и правда такая калорийность. Они столько тратят. А массонабор вообще в дефиците ккал невозможен. Там другие цели совсем.

    • Наталия

      Сообщение #281061 от 04-05-2025 06:29:13

      Эх, как бы не хотелось поверить в сказки, не получается, да? 😂

    • татьяна

      Сообщение #281066 от 04-05-2025 06:36:38



      О! В этом я тренированная. Никогда! Не куплю себе что-то не полезное. Но я и правильной едой разъелась до 99. Сейчас 79, с января колю.

      По моему, прямо крутое подтверждение, что нет полезной и не полезной еды. А есть знание, чувство меры!

    • NaTaLi .....)

      Сообщение #281067 от 04-05-2025 06:39:15

      Подскажите пожалуйста, есть ли такие люди, которые сидели на семавике без подсчёта калорий,без физ нагрузки ,без фитнесса и худели

    • татьяна

      Сообщение #281074 от 04-05-2025 06:47:59

      Я))). Ну относительно, конечно. Подсчёта ккал нет, но есть размер порции и правило тарелки. Нет спорта, но есть пешком по лестнице, пока что-то готовится - приседаю, шагаю на месте. То есть - по любому - те, кто говорят: ой ничего не делаю, не считаю, просто колю препарат и худею - лукавят.

    • татьяна

      Сообщение #281076 от 04-05-2025 06:49:12

      Невозможно без труда выловить рыбку из пруда. Хоть у тебя будет даже золотая удочка - в нашем случае это уколы)))

    • Наталия

      Сообщение #281079 от 04-05-2025 06:54:04

      Там, если что, есть ветка возвращенцы. Ее полезно почитать

    • Вероника Б.

      Сообщение #281101 от 04-05-2025 07:28:13

      Похудеть то.можно на начальном этапе не считая калории и без активности. Но это похудение будет не таким эффективным. Я по началу не состояла в чате и плохо понимала препарат. Просто меньше ела бывает по моим ощущениям прям мало. Худела но на 1 -2 кг за месяц. Потом начала считать калории и вес идёт в разы лучше. То есть выбирайте сами лениться что- то делать и худеть в час по чайной ложке ( а цена препарата не малая, потом пишут в отзывах что препарат им не помог похудеть ) или худеть на подсчёте калорий с хорошими темпами и не терять время и деньги

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #281132 от 04-05-2025 08:06:01



      Это возможно ))) с хорошим метаболизмом. Таких обычно называют «ведьма» ))) наверное вы тоже встречали таких в жизни) когда человек ест все подряд , и не толстеет . Гены

      Опять эти метаболические процессы во всем виноваты🤭 Эта «ведьма» явно много активничает, вот и всё)

    • mary

      Сообщение #281140 от 04-05-2025 08:16:54



      Похудеть то.можно на начальном этапе не считая калории и без активности. Но это похудение будет не таким эффективным. Я по началу не состояла в чате и плохо понимала препарат. Просто меньше ела бывает по моим ощущениям прям мало. Худела но на 1 -2 кг за месяц. Потом начала считать калории и вес идёт в разы лучше. То есть выбирайте сами лениться что- то делать и худеть в час по чайной ложке ( а цена препарата не малая, потом пишут в отзывах что препарат им не помог похудеть ) или худеть на подсчёте калорий с хорошими темпами и не терять время и деньги

      Не считала калории Ела по чуть чуть, похудела за три недели на 10 Сейчас сложнее, но маленькими шажками минус 8 за 2 месяца

    • Наталия

      Сообщение #281141 от 04-05-2025 08:18:25



      Не считала калории Ела по чуть чуть, похудела за три недели на 10 Сейчас сложнее, но маленькими шажками минус 8 за 2 месяца

      фото есть у Вас?

    • Наталия

      Сообщение #281142 от 04-05-2025 08:18:33

      Какой начальный вес?

    • mary

      Сообщение #281143 от 04-05-2025 08:19:03



      Какой начальный вес?

      90) Фото есть, но сюда точно не скину 😁да и обманывать смысла нет, я вас тут никого не знаю и вы меня тоже

    • Наталия

      Сообщение #281144 от 04-05-2025 08:19:36

      за три недели -10 это Вы слили воду

    • Наталия

      Сообщение #281145 от 04-05-2025 08:19:59

      -8 за два месяца это не маленькие шажки

    • Наталия

      Сообщение #281146 от 04-05-2025 08:20:20



      90) Фото есть, но сюда точно не скину 😁да и обманывать смысла нет, я вас тут никого не знаю и вы меня тоже

      Боже, у Вас в профиле их полно

    • mary

      Сообщение #281147 от 04-05-2025 08:20:40



      Боже, у Вас в профиле их полно

      Я подумала вы про фотки в труханах 😁

    • mary

      Сообщение #281148 от 04-05-2025 08:20:59



      -8 за два месяца это не маленькие шажки

      Для кого как

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #281154 от 04-05-2025 08:24:35



      90) Фото есть, но сюда точно не скину 😁да и обманывать смысла нет, я вас тут никого не знаю и вы меня тоже

      90? По фото так и не скажешь

    • mary

      Сообщение #281163 от 04-05-2025 08:26:59



      90? По фото так и не скажешь

      У меня в таком весе фоток нет в профиле)

    • Наталия

      Сообщение #281169 от 04-05-2025 08:32:37

      Вы были очень отекшая

    • Наталия

      Сообщение #281170 от 04-05-2025 08:32:43

      Особенно лицо

    • Наталия

      Сообщение #281174 от 04-05-2025 08:35:24

      Большая часть веса - вода, конечно. Вы вообще не придерживаетесь калоража?

    • mary

      Сообщение #281178 от 04-05-2025 08:38:55



      Большая часть веса - вода, конечно. Вы вообще не придерживаетесь калоража?

      Да я не спорю, просто написала, что каллории не считала и не считаю ☺️

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.