Если я буду есть на 2.400 в день, через год я превращусь в 10 телепузиков и про меня буду снимать ту самую передачу где человек лежит и не может встать от лишнего веса 🤣🤣
Посмеялась Вас не смутило про набор массы?)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram