Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 281101 в теме: Я не худею!


    • Похудеть то.можно на начальном этапе не считая калории и без активности. Но это похудение будет не таким эффективным. Я по началу не состояла в чате и плохо понимала препарат. Просто меньше ела бывает по моим ощущениям прям мало. Худела но на 1 -2 кг за месяц. Потом начала считать калории и вес идёт в разы лучше. То есть выбирайте сами лениться что- то делать и худеть в час по чайной ложке ( а цена препарата не малая, потом пишут в отзывах что препарат им не помог похудеть ) или худеть на подсчёте калорий с хорошими темпами и не терять время и деньги


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram