О! В этом я тренированная. Никогда! Не куплю себе что-то не полезное. Но я и правильной едой разъелась до 99. Сейчас 79, с января колю.
По моему, прямо крутое подтверждение, что нет полезной и не полезной еды. А есть знание, чувство меры!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram