Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280989 в теме: Я не худею!




    • Хм точно… еще и массажи вижу мощные

      Я просто тренировалась в своё время с тренером оченб активно, до массонабора не дошла, только лишнее скинула, но была подписана на тренеров и просто девушек немножечко качков. У тех, кто много тренируется, поддерживает и растит мышцы и правда такая калорийность. Они столько тратят. А массонабор вообще в дефиците ккал невозможен. Там другие цели совсем.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram