Хм точно… еще и массажи вижу мощные
Я просто тренировалась в своё время с тренером оченб активно, до массонабора не дошла, только лишнее скинула, но была подписана на тренеров и просто девушек немножечко качков. У тех, кто много тренируется, поддерживает и растит мышцы и правда такая калорийность. Они столько тратят. А массонабор вообще в дефиците ккал невозможен. Там другие цели совсем.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram