Я))). Ну относительно, конечно. Подсчёта ккал нет, но есть размер порции и правило тарелки. Нет спорта, но есть пешком по лестнице, пока что-то готовится - приседаю, шагаю на месте. То есть - по любому - те, кто говорят: ой ничего не делаю, не считаю, просто колю препарат и худею - лукавят.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram