Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280983 в теме: Я не худею!




    • Если я буду есть на 2.400 в день, через год я превращусь в 10 телепузиков и про меня буду снимать ту самую передачу где человек лежит и не может встать от лишнего веса 🤣🤣

      При адекватной физической нагрузке, тренировках и высокой бытовой активности можно, почему нет. Худеть вряд ли, а вот не набирать - можно. Ещё решают мышцы. Они тратят больше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram