Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280982 в теме: Я не худею!


    • Если я буду есть на 2.400 в день, через год я превращусь в 10 телепузиков и про меня буду снимать ту самую передачу где человек лежит и не может встать от лишнего веса 🤣🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram