Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 281146 в теме: Я не худею!




    • 90) Фото есть, но сюда точно не скину 😁да и обманывать смысла нет, я вас тут никого не знаю и вы меня тоже

      Боже, у Вас в профиле их полно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram