Т.е. семавик уменьшил аппетит сильно, добавила глюкофаж и вообще отвернуло от еды .
Сос. Здравствуйте. Колю Семавик с мая 24 года. С веса 96,7 .Вес потихоньку снижался, побочки были , но я терпела и продолжала. С января 25 года вес встал в цифре 81-80 кг. Колю 1мг. Боязно повышать дозировку. Сахарного диабета нет. Как быть, что сделать чтобы вес двинулся? Надо ещё кг 10 скинуть. 😭 Калории в дефиците начала считать. Аппетит есть. И началась побочка аритмия беспокоит сильно. Кто сталкивался?
Сос. Здравствуйте. Колю Семавик с мая 24 года. С веса 96,7 .Вес потихоньку снижался, побочки были , но я терпела и продолжала. С января 25 года вес встал в цифре 81-80 кг. Колю 1мг. Боязно повышать дозировку. Сахарного диабета нет. Как быть, что сделать чтобы вес двинулся? Надо ещё кг 10 скинуть. 😭 Калории в дефиците начала считать. Аппетит есть. И началась побочка аритмия беспокоит сильно. Кто сталкивался?
Еще снижать калорийность 🤷 или повышать активность. Если вес стоит- вы не в дефиците, это норма калорийности для поддержания текущего веса
Планирую себя контролировать, есть как птичка... У меня такие планы больше 40лет. И вот я здесь.😢
Носите с собой что-то сладкое на случай, если сахар упадет. Просто совет 🙏
А на сколько снижать, врач сказал не более 10%. Счётчик по параметрам насчитал с дефицитом 1750.🤷♀ Раньше когда тошнило проще было.
Благодарю за совет , буду что-то носить с собой 🙏 у меня периодически действительно падает сильно сахар . В последнее время, вообще не могу долго что-то делать в наклонку, незнаю связано ли это с семавик . Если вовремя не прекращу так работать, ощущения ужасные ...тошнота, чувство удушения, темнота в глазах...и чувство что вот-вот помрёшь....я связываю это с большим весом и малоподвижным образом, когда всю зиму как медведь в Берлоге, а весной начинаешь неожиданно скакать как белка в колесе🙈. Может быть было у кого-то подобное ? Как справлялись ?
А на сколько снижать, врач сказал не более 10%. Счётчик по параметрам насчитал с дефицитом 1750.🤷♀ Раньше когда тошнило проще было.
Снижать постепенно на 100-150 и отслеживать отвесы. Когда вес начнет даваться вниз- вы нашли свой дефицит. Попробуйте ещё пересчитать в нашем боте
А Вы глюкофаж без показаний самоназначили? Без диабета?
Да. Сама себе назначила . Ещё по выходным пью мочегонное, у меня отечный тип тела, особенно ноги
Да. Сама себе назначила . Ещё по выходным пью мочегонное, у меня отечный тип тела, особенно ноги
Вы правы...я из тех , кто к врачам обращается, когда уже всё....сам идти не может ... Спасибо за советы 🙏
Я держала вес достаточно долго, до 2020 я весила меньше 78 при росте почти 180, что говорит о моей стройности из-за роста, а набранное в данный момент это последствие удаленки, потери беременности, новой беременности, отсутствия отдыха и сна, заедание всего этого доставками, где каждый день были пиццы, бургеры и так далее на много тысяч калорий ежедневно. Я не жила с весом в 90+ всю жизнь, поэтому не мой вариант то, о чем вы пишете. И не нужно обесценивать чужие старания. Я похудела на хорошее количество кг, и иду дальше. Для чего ваш антимотивационный посыл? Вы меня хотите убедить в чем-то, что у меня ничего не получится или что?
Невозможно есть на 3000ккал при отсутствии высокой нагрузки, т. е. расхода и не набирать. Невозможно. Вы пишете это в ветке Я не худею, где люди сидят на меньшем калораже и не могут сбросить вес. Вы понимаете, что это неправильно?
Это возможно ))) с хорошим метаболизмом. Таких обычно называют «ведьма» ))) наверное вы тоже встречали таких в жизни) когда человек ест все подряд , и не толстеет . Гены