Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 425

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Maria

      Сообщение #280435 от 03-05-2025 16:16:50



      Т.е. семавик уменьшил аппетит сильно, добавила глюкофаж и вообще отвернуло от еды .

      Носите с собой что-то сладкое на случай, если сахар упадет. Просто совет 🙏

    • Натали

      Сообщение #280455 от 03-05-2025 16:35:41

      Сос. Здравствуйте. Колю Семавик с мая 24 года. С веса 96,7 .Вес потихоньку снижался, побочки были , но я терпела и продолжала. С января 25 года вес встал в цифре 81-80 кг. Колю 1мг. Боязно повышать дозировку. Сахарного диабета нет. Как быть, что сделать чтобы вес двинулся? Надо ещё кг 10 скинуть. 😭 Калории в дефиците начала считать. Аппетит есть. И началась побочка аритмия беспокоит сильно. Кто сталкивался?

    • Анна

      Сообщение #280458 от 03-05-2025 16:37:42



      Сос. Здравствуйте. Колю Семавик с мая 24 года. С веса 96,7 .Вес потихоньку снижался, побочки были , но я терпела и продолжала. С января 25 года вес встал в цифре 81-80 кг. Колю 1мг. Боязно повышать дозировку. Сахарного диабета нет. Как быть, что сделать чтобы вес двинулся? Надо ещё кг 10 скинуть. 😭 Калории в дефиците начала считать. Аппетит есть. И началась побочка аритмия беспокоит сильно. Кто сталкивался?

      Еще снижать калорийность 🤷 или повышать активность. Если вес стоит- вы не в дефиците, это норма калорийности для поддержания текущего веса

    • Анна

      Сообщение #280459 от 03-05-2025 16:38:02



      Сос. Здравствуйте. Колю Семавик с мая 24 года. С веса 96,7 .Вес потихоньку снижался, побочки были , но я терпела и продолжала. С января 25 года вес встал в цифре 81-80 кг. Колю 1мг. Боязно повышать дозировку. Сахарного диабета нет. Как быть, что сделать чтобы вес двинулся? Надо ещё кг 10 скинуть. 😭 Калории в дефиците начала считать. Аппетит есть. И началась побочка аритмия беспокоит сильно. Кто сталкивался?

      С аритмией необходимо обратиться к врачу

    • Натали

      Сообщение #280464 от 03-05-2025 16:41:29



      С аритмией необходимо обратиться к врачу

      Обследуюсь. ЭКГ, УЗИ сердца, анализы сделала, разводят руками, сердце говорят в порядке, но почему работает не правильно не знают. Советуют бросить препарат мол побочка от него, а я не хочу пока.

    • Натали

      Сообщение #280468 от 03-05-2025 16:44:46



      Еще снижать калорийность 🤷 или повышать активность. Если вес стоит- вы не в дефиците, это норма калорийности для поддержания текущего веса

      А на сколько снижать, врач сказал не более 10%. Счётчик по параметрам насчитал с дефицитом 1750.🤷‍♀ Раньше когда тошнило проще было.

    • Gold dolphin

      Сообщение #280469 от 03-05-2025 16:45:09



      Планирую себя контролировать, есть как птичка... У меня такие планы больше 40лет. И вот я здесь.😢

      Я держала вес достаточно долго, до 2020 я весила меньше 78 при росте почти 180, что говорит о моей стройности из-за роста, а набранное в данный момент это последствие удаленки, потери беременности, новой беременности, отсутствия отдыха и сна, заедание всего этого доставками, где каждый день были пиццы, бургеры и так далее. Я не жила с весом в 90+ всю жизнь, поэтому не мой вариант.

    • Мария

      Сообщение #280472 от 03-05-2025 16:49:06



      Носите с собой что-то сладкое на случай, если сахар упадет. Просто совет 🙏

      Благодарю за совет , буду что-то носить с собой 🙏 у меня периодически действительно падает сильно сахар . В последнее время, вообще не могу долго что-то делать в наклонку, незнаю связано ли это с семавик . Если вовремя не прекращу так работать, ощущения ужасные ...тошнота, чувство удушения, темнота в глазах...и чувство что вот-вот помрёшь....я связываю это с большим весом и малоподвижным образом, когда всю зиму как медведь в Берлоге, а весной начинаешь неожиданно скакать как белка в колесе🙈. Может быть было у кого-то подобное ? Как справлялись ?

    • Svetlana

      Сообщение #280478 от 03-05-2025 16:53:20



      А на сколько снижать, врач сказал не более 10%. Счётчик по параметрам насчитал с дефицитом 1750.🤷‍♀ Раньше когда тошнило проще было.

      Что-то многовато насчитал для 80 кг, это скорее поддержка веса будет. Рассчитайте по счётчику калорий из FAQ, и активность минимальную ставьте при этом

    • Svetlana

      Сообщение #280480 от 03-05-2025 16:54:33



      Благодарю за совет , буду что-то носить с собой 🙏 у меня периодически действительно падает сильно сахар . В последнее время, вообще не могу долго что-то делать в наклонку, незнаю связано ли это с семавик . Если вовремя не прекращу так работать, ощущения ужасные ...тошнота, чувство удушения, темнота в глазах...и чувство что вот-вот помрёшь....я связываю это с большим весом и малоподвижным образом, когда всю зиму как медведь в Берлоге, а весной начинаешь неожиданно скакать как белка в колесе🙈. Может быть было у кого-то подобное ? Как справлялись ?

      А Вы глюкофаж без показаний самоназначили? Без диабета?

    • Анна

      Сообщение #280481 от 03-05-2025 16:55:02



      А на сколько снижать, врач сказал не более 10%. Счётчик по параметрам насчитал с дефицитом 1750.🤷‍♀ Раньше когда тошнило проще было.

      Снижать постепенно на 100-150 и отслеживать отвесы. Когда вес начнет даваться вниз- вы нашли свой дефицит. Попробуйте ещё пересчитать в нашем боте

    • Анна

      Сообщение #280482 от 03-05-2025 16:55:11



      Снижать постепенно на 100-150 и отслеживать отвесы. Когда вес начнет даваться вниз- вы нашли свой дефицит. Попробуйте ещё пересчитать в нашем боте

      @Caloryzer_bot

    • Мария

      Сообщение #280491 от 03-05-2025 16:59:53



      А Вы глюкофаж без показаний самоназначили? Без диабета?

      Да. Сама себе назначила . Ещё по выходным пью мочегонное, у меня отечный тип тела, особенно ноги

    • Svetlana

      Сообщение #280495 от 03-05-2025 17:01:05



      Да. Сама себе назначила . Ещё по выходным пью мочегонное, у меня отечный тип тела, особенно ноги

      И при этом говорите, что у Вас сильно падает сахар....

    • Мария

      Сообщение #280506 от 03-05-2025 17:04:17

      Это я так думаю....причем пару раз мерила после работы в наклонку норм было ... И сахар и давление. Хз почему так... Глюкофаж я только добавила , радует, что аппетита нет совсем .

    • Мария

      Сообщение #280508 от 03-05-2025 17:05:29

      Может и не сахар падает, а шевелиться надо больше 😁, с не привычки...

    • Мария

      Сообщение #280513 от 03-05-2025 17:06:49

      Тем более, что сладкое теперь на самом минимуме .

    • Maria

      Сообщение #280515 от 03-05-2025 17:07:21



      Да. Сама себе назначила . Ещё по выходным пью мочегонное, у меня отечный тип тела, особенно ноги

      Ой, это вы зачем все это с собой делаете. Так нельзя же. Мочегонные пить нельзя без назначений. Вас от всего букета ваших препаратов, что вы себе назначили шарахает. Первое, что надо сделать - перестать принимать ненужные вам препараты. Второе - контроль веса и давления. Третье - регулярная активность. Не много сразу, а понемногу, но регулярно, чтоб тело окрепло. А то так до больнички можно допрыгаться. Особенно осторожно с мочегонными. Что за любовь у россиян назначать себе, а потом или почки или сердце отваливается 🙈

    • Maria

      Сообщение #280519 от 03-05-2025 17:10:10

      От отеков лучшее лекарство - активность в виде уборки дома, чтоб и наколоняться и руками тянуться и ногами ходить. Мышцы работают и помогают лимфе течь по телу.

    • Мария

      Сообщение #280520 от 03-05-2025 17:10:21

      Вы правы...я из тех , кто к врачам обращается, когда уже всё....сам идти не может ... Спасибо за советы 🙏

    • Maria

      Сообщение #280521 от 03-05-2025 17:11:46



      Вы правы...я из тех , кто к врачам обращается, когда уже всё....сам идти не может ... Спасибо за советы 🙏

      Я вас не пугаю, просто делюсь опытом, что я тоже не обращалась, а когда приперло, то нашли онкологию. Ходите к врачам!

    • Мария

      Сообщение #280522 от 03-05-2025 17:13:43

      Желаю вам здоровья! Постараюсь исправиться и начать ходить к врачам....

    • Натали

      Сообщение #280543 от 03-05-2025 17:23:41



      @Caloryzer_bot

      Спасибо с дефицитом чуть больше 1200 насчитал

    • Irina

      Сообщение #280548 от 03-05-2025 17:27:25



      Спасибо с дефицитом чуть больше 1200 насчитал

      Правильно! Ну конечно же не 1750.

    • Olga

      Сообщение #280579 от 03-05-2025 18:16:13



      Я держала вес достаточно долго, до 2020 я весила меньше 78 при росте почти 180, что говорит о моей стройности из-за роста, а набранное в данный момент это последствие удаленки, потери беременности, новой беременности, отсутствия отдыха и сна, заедание всего этого доставками, где каждый день были пиццы, бургеры и так далее на много тысяч калорий ежедневно. Я не жила с весом в 90+ всю жизнь, поэтому не мой вариант то, о чем вы пишете. И не нужно обесценивать чужие старания. Я похудела на хорошее количество кг, и иду дальше. Для чего ваш антимотивационный посыл? Вы меня хотите убедить в чем-то, что у меня ничего не получится или что?

      Позавидовала вашей уверенности... Желаю удачи.

    • Анна

      Сообщение #280589 от 03-05-2025 18:25:54



      Спасибо с дефицитом чуть больше 1200 насчитал

      Вооот. Вот это похоже на правду. Теперь начинайте питаться по новым нормам, уверена, вес не пойдет, а полетит вниз 🤗

    • ❤️

      Сообщение #280977 от 03-05-2025 23:46:07



      Невозможно есть на 3000ккал при отсутствии высокой нагрузки, т. е. расхода и не набирать. Невозможно. Вы пишете это в ветке Я не худею, где люди сидят на меньшем калораже и не могут сбросить вес. Вы понимаете, что это неправильно?

      Это возможно ))) с хорошим метаболизмом. Таких обычно называют «ведьма» ))) наверное вы тоже встречали таких в жизни) когда человек ест все подряд , и не толстеет . Гены

    • Martinika

      Сообщение #280978 от 03-05-2025 23:47:21



      Это возможно ))) с хорошим метаболизмом. Таких обычно называют «ведьма» ))) наверное вы тоже встречали таких в жизни) когда человек ест все подряд , и не толстеет . Гены

      И Чебурашки

    • ❤️

      Сообщение #280980 от 03-05-2025 23:52:58

      1170 калл только за завтрак. На эти выходные по плану съесть бургер и раков (я их обычно не ем🤷🏻‍♀️),почему-то захотелось 😃

    • ❤️

      Сообщение #280981 от 03-05-2025 23:53:31

      Посмотрите у нее в телеге как она выглядит

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.