Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280480 в теме: Я не худею!




    • Благодарю за совет , буду что-то носить с собой 🙏 у меня периодически действительно падает сильно сахар . В последнее время, вообще не могу долго что-то делать в наклонку, незнаю связано ли это с семавик . Если вовремя не прекращу так работать, ощущения ужасные ...тошнота, чувство удушения, темнота в глазах...и чувство что вот-вот помрёшь....я связываю это с большим весом и малоподвижным образом, когда всю зиму как медведь в Берлоге, а весной начинаешь неожиданно скакать как белка в колесе🙈. Может быть было у кого-то подобное ? Как справлялись ?

      А Вы глюкофаж без показаний самоназначили? Без диабета?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram