Планирую себя контролировать, есть как птичка... У меня такие планы больше 40лет. И вот я здесь.😢
Я держала вес достаточно долго, до 2020 я весила меньше 78 при росте почти 180, что говорит о моей стройности из-за роста, а набранное в данный момент это последствие удаленки, потери беременности, новой беременности, отсутствия отдыха и сна, заедание всего этого доставками, где каждый день были пиццы, бургеры и так далее. Я не жила с весом в 90+ всю жизнь, поэтому не мой вариант.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram