Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280491 в теме: Я не худею!




    • А Вы глюкофаж без показаний самоназначили? Без диабета?

      Да. Сама себе назначила . Ещё по выходным пью мочегонное, у меня отечный тип тела, особенно ноги


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram