Я держала вес достаточно долго, до 2020 я весила меньше 78 при росте почти 180, что говорит о моей стройности из-за роста, а набранное в данный момент это последствие удаленки, потери беременности, новой беременности, отсутствия отдыха и сна, заедание всего этого доставками, где каждый день были пиццы, бургеры и так далее на много тысяч калорий ежедневно. Я не жила с весом в 90+ всю жизнь, поэтому не мой вариант то, о чем вы пишете. И не нужно обесценивать чужие старания. Я похудела на хорошее количество кг, и иду дальше. Для чего ваш антимотивационный посыл? Вы меня хотите убедить в чем-то, что у меня ничего не получится или что?
Позавидовала вашей уверенности... Желаю удачи.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram