Это возможно ))) с хорошим метаболизмом. Таких обычно называют «ведьма» ))) наверное вы тоже встречали таких в жизни) когда человек ест все подряд , и не толстеет . Гены
И Чебурашки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram