Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280435 в теме: Я не худею!




    • Т.е. семавик уменьшил аппетит сильно, добавила глюкофаж и вообще отвернуло от еды .

      Носите с собой что-то сладкое на случай, если сахар упадет. Просто совет 🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram