Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280515 в теме: Я не худею!




    • Да. Сама себе назначила . Ещё по выходным пью мочегонное, у меня отечный тип тела, особенно ноги

      Ой, это вы зачем все это с собой делаете. Так нельзя же. Мочегонные пить нельзя без назначений. Вас от всего букета ваших препаратов, что вы себе назначили шарахает. Первое, что надо сделать - перестать принимать ненужные вам препараты. Второе - контроль веса и давления. Третье - регулярная активность. Не много сразу, а понемногу, но регулярно, чтоб тело окрепло. А то так до больнички можно допрыгаться. Особенно осторожно с мочегонными. Что за любовь у россиян назначать себе, а потом или почки или сердце отваливается 🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram