Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280589 в теме: Я не худею!




    • Спасибо с дефицитом чуть больше 1200 насчитал

      Вооот. Вот это похоже на правду. Теперь начинайте питаться по новым нормам, уверена, вес не пойдет, а полетит вниз 🤗


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram