Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280521 в теме: Я не худею!




    • Вы правы...я из тех , кто к врачам обращается, когда уже всё....сам идти не может ... Спасибо за советы 🙏

      Я вас не пугаю, просто делюсь опытом, что я тоже не обращалась, а когда приперло, то нашли онкологию. Ходите к врачам!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram