Вы правы...я из тех , кто к врачам обращается, когда уже всё....сам идти не может ... Спасибо за советы 🙏
Я вас не пугаю, просто делюсь опытом, что я тоже не обращалась, а когда приперло, то нашли онкологию. Ходите к врачам!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram