Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280495 в теме: Я не худею!




    • Да. Сама себе назначила . Ещё по выходным пью мочегонное, у меня отечный тип тела, особенно ноги

      И при этом говорите, что у Вас сильно падает сахар....


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram