С аритмией необходимо обратиться к врачу
Обследуюсь. ЭКГ, УЗИ сердца, анализы сделала, разводят руками, сердце говорят в порядке, но почему работает не правильно не знают. Советуют бросить препарат мол побочка от него, а я не хочу пока.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram