Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 280464 в теме: Я не худею!




    • С аритмией необходимо обратиться к врачу

      Обследуюсь. ЭКГ, УЗИ сердца, анализы сделала, разводят руками, сердце говорят в порядке, но почему работает не правильно не знают. Советуют бросить препарат мол побочка от него, а я не хочу пока.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram