Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 281132 в теме: Я не худею!




    • Это возможно ))) с хорошим метаболизмом. Таких обычно называют «ведьма» ))) наверное вы тоже встречали таких в жизни) когда человек ест все подряд , и не толстеет . Гены

      Опять эти метаболические процессы во всем виноваты🤭 Эта «ведьма» явно много активничает, вот и всё)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram