Это возможно ))) с хорошим метаболизмом. Таких обычно называют «ведьма» ))) наверное вы тоже встречали таких в жизни) когда человек ест все подряд , и не толстеет . Гены
Опять эти метаболические процессы во всем виноваты🤭 Эта «ведьма» явно много активничает, вот и всё)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram