Сложнее, да (( Да я и не умею их считать или мне больше лень 😁 Но вес да, уходит медленно для меня Может стоять неделями
да там и считать-то ничего не надо, в наше чудесное время за нас всё делают программы, боты и ИИ. От нас только требуется взвесить еду и внести эту информацию пальчиком в приложение на смартфоне. А приложение уже само всё посчитает, и за день, и за неделю, и за месяц, ещё и насоветует чего-нибудь полезного)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram