Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 281547 в теме: Я не худею!




    • Сложнее, да (( Да я и не умею их считать или мне больше лень 😁 Но вес да, уходит медленно для меня Может стоять неделями

      да там и считать-то ничего не надо, в наше чудесное время за нас всё делают программы, боты и ИИ. От нас только требуется взвесить еду и внести эту информацию пальчиком в приложение на смартфоне. А приложение уже само всё посчитает, и за день, и за неделю, и за месяц, ещё и насоветует чего-нибудь полезного)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram