Сложнее, да (( Да я и не умею их считать или мне больше лень 😁 Но вес да, уходит медленно для меня Может стоять неделями
Так я об этом и писала, что похудеть то можно, на первых порах. А потом снижение веса будет в час по чайной ложке. Потому что не знаете свой коридор калорийности и скорее всего питаетесь на поддержку а не на сброс веса сейчас. Перессчитывать калорийность нужно периодически при уменьшении веса. Если бы худели на подсчёте похудение шло бы эффективнее.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram