Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282537 в теме: Я не худею!




    • Добрый вечер. На семавик с июля 2024 г. Сбросила 7 кг за первые 4 мес. Могла придерживаться питания, аппетита не было. Начала колоть для того чтобы суметь держать питание и перестроить свой рацион на здоровый. Спустя 4 мес аппетит вернулся, но хочется всяких гадостей, вкусного вредного, вообще не хочется хорошей еды. Стала грешить и до сих пор не могу наладить питание, вес стоит, слава богу не растет. Я на 0,5 Квинсенты, перешла 2 укола назад, до этого была на 0,5 Семавика. Получается что Колю без результа уже где-то с декабря. Подскажите, может был у кого-то опыт, что именно не хватает дозировки препарата и с переходом на большую дозу отбило аппетит, а может была похожая ситуация, как боролись? Врач посоветовал обратиться а психотерапевту, и увеличить дозу до 1.

      Колю с конца августа 2024. Как только понимаю что жор напал и длится неделю то повышаю дозировку. Была на 0.25; 0.375; 0.5; 0.625 и через неделю буду уже повышать на 0.75 Т. Е. Когда у меня жор и тянет на вредности и не могу себя прям контролировать пару дней то я еще жду. А вот если это длится долго то уже повышаю дозировку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram