Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282515 в теме: Я не худею!


    • Худею под контролем эндокринолога но к ней попаду только 16 го,может повысит дозировку . Хочется просто понять если плато ,то сколько оно будет? А то уже бесит 😱


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram