Даа все это помню , у нас котлеты были из грибного фарша😁, в лес ходили каждые выходные -все что можно готовили с грибами🤭.. ну и деревня конечно спасала -огород, корова, поросята, куры.. магазины пустые..
💬 MAX · Алла или порекомендуйте, пожалуйста, свои приложения, девочки. Только присоединилась к форуму и укольчикам
У нас деревни рядом не было, но летом к бабушке в Беларусь нас с сестрой отправляли, там конечно свое хозяйство, там откармливали родственники😁 Но вот меня откормили хорошо, на всю жизнь. А сестра как была дрищ, так и осталась.
У нас деревня была в 30 минутах езды, но ездили по выходным только , родители работали посменно на фабрике пятидневка, а мы учились .. у бабули 6 детей всем надо было поделить продовольствие… в 2000 полегче стало-ножки Буша завезли😂
Да, ножки Буша и спирт Рояль - и жизнь заиграла новыми красками😂
Да, ножки Буша и спирт Рояль - и жизнь заиграла новыми красками😂
↩️ MAX · Алла Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за приложение у вас для подсчёта калорий?
У меня мама с папой развелась, мы жили на съемной квартире, она училась на заочке платно, работала бухгалтером. Не хватало денег. Никогда не забуду жареную вермишель-паутинку на сковородке. Это было одно из самых вкусных блюд🥹