Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 907

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #972729 от 27-06-2026 16:58:04



      Даа все это помню , у нас котлеты были из грибного фарша😁, в лес ходили каждые выходные -все что можно готовили с грибами🤭.. ну и деревня конечно спасала -огород, корова, поросята, куры.. магазины пустые..

      У нас деревни рядом не было, но летом к бабушке в Беларусь нас с сестрой отправляли, там конечно свое хозяйство, откармливали нас родственники😁 Но вот меня откормили хорошо, на всю жизнь. А сестра как была дрищ, так и осталась.

    • Натали

      Сообщение #972737 от 27-06-2026 17:01:16



      💬 MAX · Алла или порекомендуйте, пожалуйста, свои приложения, девочки. Только присоединилась к форуму и укольчикам

      Фатсикрет, худеем вместе, сит30.

    • Наталья✨

      Сообщение #972740 от 27-06-2026 17:03:52



      У нас деревни рядом не было, но летом к бабушке в Беларусь нас с сестрой отправляли, там конечно свое хозяйство, там откармливали родственники😁 Но вот меня откормили хорошо, на всю жизнь. А сестра как была дрищ, так и осталась.

      У нас деревня была в 30 минутах езды, но ездили по выходным только , родители работали посменно на фабрике пятидневка, а мы учились .. в 2000 полегче стало-ножки Буша завезли😂

    • Наталья

      Сообщение #972742 от 27-06-2026 17:06:47



      У нас деревня была в 30 минутах езды, но ездили по выходным только , родители работали посменно на фабрике пятидневка, а мы учились .. у бабули 6 детей всем надо было поделить продовольствие… в 2000 полегче стало-ножки Буша завезли😂

      Да, ножки Буша и спирт Рояль - и жизнь заиграла новыми красками😂

    • Наталья✨

      Сообщение #972743 от 27-06-2026 17:08:53



      Да, ножки Буша и спирт Рояль - и жизнь заиграла новыми красками😂

      Точно точно) про него забыла😂

    • Наталья✨

      Сообщение #972744 от 27-06-2026 17:10:35



      Да, ножки Буша и спирт Рояль - и жизнь заиграла новыми красками😂

      А еще костюмы адидас и с Мики Маусами , все поголовно в них ходили😂😂

    • Наталья✨

      Сообщение #972745 от 27-06-2026 17:13:01

      Все)) не флудЮ больше🤭

    • Наталья✨

      Сообщение #972746 от 27-06-2026 17:15:56

      Дааа) у нас в них кто побогаче ходил😁

    • Наталья✨

      Сообщение #972747 от 27-06-2026 17:18:14

      Надо ветку открывать мы из 90х😂😂

    • Наталья

      Сообщение #972753 от 27-06-2026 17:22:02



      Надо ветку открывать мы из 90х😂😂

      Дааааа👍

    • Vlada

      Сообщение #972760 от 27-06-2026 17:33:51



      ↩️ MAX · Алла Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за приложение у вас для подсчёта калорий?

      Фэт сикрет

    • Natalya

      Сообщение #972865 от 27-06-2026 18:44:11



      У меня мама с папой развелась, мы жили на съемной квартире, она училась на заочке платно, работала бухгалтером. Не хватало денег. Никогда не забуду жареную вермишель-паутинку на сковородке. Это было одно из самых вкусных блюд🥹

      Оно и сейчас у нас дежурное блюдо) когда надо быстро накормить семейство, а пельмени «на этой неделе уже были»

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.