💬 MAX · Вероника легкого варианта нет. легко только нажирать, худеть всегда трудно. пробуйте питаться по принципу Гарвардской тарелки вдруг вам это будет проще . но и на гарвардской тарелке можно не худеть...
Тогда какой выход?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram