Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 973180 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • 💬 MAX · Вероника легкого варианта нет. легко только нажирать, худеть всегда трудно. пробуйте питаться по принципу Гарвардской тарелки вдруг вам это будет проще . но и на гарвардской тарелке можно не худеть...

      Тогда какой выход?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram