Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 973227 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Я тоже практически всегда делаю первый прием пищи сладкий, тогда меня не тянет на сладенькое в течении дня🙈

      Посмотрим как сегодня у меня будет, меня счас постоянно на него тянет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram