Я тоже практически всегда делаю первый прием пищи сладкий, тогда меня не тянет на сладенькое в течении дня🙈
Посмотрим как сегодня у меня будет, меня счас постоянно на него тянет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram