Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 973101 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Здравствуйте, я любитель семечек, вот мне не верится, что 100 гр. 500 ккл, там же половина шелухи, а зернышек горсточка маленькая и столько калорий?

      У чищеных от 500 до 700 калорийность.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram