Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 906

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья✨

      Сообщение #972033 от 27-06-2026 10:23:07



      В Новосибирске уже месяц +30, ждём в гости 🦭

      А океЯн есть?) а рыбки под водой есть?. Если да то я готова расмотреть ваше предложение🐠

    • frappuccino

      Сообщение #972034 от 27-06-2026 10:23:27



      А океЯн есть?) а рыбки под водой есть?. Если да то я готова расмотреть ваше предложение🐠

      А фантазия хорошая есть? 😂

    • Наталья✨

      Сообщение #972035 от 27-06-2026 10:23:56



      А фантазия хорошая есть? 😂

      Не мне это не помогает😂, хотя с фантазией вроде все хорошо)

    • Natalya

      Сообщение #972063 от 27-06-2026 10:44:13



      Я наливаю кофе в термокружку (у меня металлическая как термос) под горлышко полную и при досмотре она не светит, что там что то есть.

      А че, так можно было? Мне на последнем досмотре бутылку с остатками воды выкинули. Там 50 мл оставалось, все равно засекли.

    • Наталья✨

      Сообщение #972129 от 27-06-2026 11:18:04



      ↩️ MAX · Наталья Мой муж всегда смеётся,говорит ,иди показывай рыбам свой педикюр,а то его только я вижу 😂

      Они кстати, если лак с серебристый или с блестками и куснуть могут😁..я без маникюра🤷‍♀️, но они еще меня не видели похудевшую☝️😅

    • frappuccino

      Сообщение #972135 от 27-06-2026 11:20:56



      Ну и как?)

      Я обожаю вафли, поэтому мне вкусно 😋 но нормальным людям покажется через чур сладковато, я думаю)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.