Дааа, я так вот час назад про бычков в томатном соусе вспоминала, в студенческие голодные годы дешевле кильки стоили, а сейчас 320р за баночку, дороже горбуши, деликатес блин😂
О, помню бычки в томате, да🥰 вкусные казались 👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram