Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 972445 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Дааа, я так вот час назад про бычков в томатном соусе вспоминала, в студенческие голодные годы дешевле кильки стоили, а сейчас 320р за баночку, дороже горбуши, деликатес блин😂

      О, помню бычки в томате, да🥰 вкусные казались 👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram