Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 972528 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Дайте рецепт говядины, пожалуйста 😋

      Говядину очень тонко нужно порезать, слегка размороженная режется легко.. мариную в соевом и сладком чили 10-15 мин и обжариваю на горячей сковороде очень быстро с двух сторон..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram