Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 972546 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • ↩️ MAX · Наталья с ума сойти,что ели люди 😟,я никогда такого такого не ела,даже не рассматривала

      У меня мама с папой развелась, мы жили на съемной квартире, она училась на заочке платно, работала бухгалтером. Не хватало денег. Никогда не забуду жареную вермишель-паутинку на сковородке. Это было одно из самых вкусных блюд🥹


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram