↩️ MAX · Наталья с ума сойти,что ели люди 😟,я никогда такого такого не ела,даже не рассматривала
У меня мама с папой развелась, мы жили на съемной квартире, она училась на заочке платно, работала бухгалтером. Не хватало денег. Никогда не забуду жареную вермишель-паутинку на сковородке. Это было одно из самых вкусных блюд🥹
Перейти в ветку обсуждения в Telegram