Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 972450 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.


    • Эх, молодость, тогда все вкусно было Помню ещё в голодные 90-е салат из доширака и майонеза. Сухой дошик заливали майонезом, он настаивался, пропитывался - казалось не было ничего вкуснее😁 Теперь и не представляю, как это есть можно🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram