Эх, молодость, тогда все вкусно было Помню ещё в голодные 90-е салат из доширака и майонеза. Сухой дошик заливали майонезом, он настаивался, пропитывался - казалось не было ничего вкуснее😁 Теперь и не представляю, как это есть можно🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram