Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 972542 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Даже салат помню делали с дошираком, прям божественно вкусно было, а сейчас как представлю, аж подташнивает🙈

      Познакомилась с девочкой. Она в крабовый салат добавляет Доширак...ну вкусненько😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram