Даже салат помню делали с дошираком, прям божественно вкусно было, а сейчас как представлю, аж подташнивает🙈
Познакомилась с девочкой. Она в крабовый салат добавляет Доширак...ну вкусненько😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram