Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 905

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья✨

      Сообщение #970524 от 26-06-2026 15:14:52



      А мне наоборот он прям воздушный🙈 я вообще от протеиновых отхожу, стараюсь не брать, но этот так и манил меня своим маком😂 в итоге каждый день почти ем

      Я тоже их не ем, ну блин думаю надо же попробовать чего это их все едят 😁, вкусно наверно)) А это долгий перелет решила в дорогу пару взять еще.. с кофе пойдет

    • Наталья✨

      Сообщение #970562 от 26-06-2026 15:31:23

      Я его и взяла😊👍🏻, в магнолии брала в Москве, там большой ассортимент всяких бомбаров и не только.. но я так на пробу и в дорогу.. все равно в них много углей

    • Натали

      Сообщение #970589 от 26-06-2026 15:38:15



      Я его и взяла😊👍🏻, в магнолии брала в Москве, там большой ассортимент всяких бомбаров и не только.. но я так на пробу и в дорогу.. все равно в них много углей

      Супер! А нас нет такого магазина))) углей кстати вообще там 2,5г, жиров 6.6 и белков 6.8 в одной штучке. Тоже скоро перелёт предстоит, отпуск, а вылеты щас часто задерживают, поэтому затарилась в дорогу😁

    • Наталья✨

      Сообщение #970611 от 26-06-2026 15:46:29



      Супер! А нас нет такого магазина))) углей кстати вообще там 2,5г, жиров 6.6 и белков 6.8 в одной штучке. Тоже скоро перелёт предстоит, отпуск, а вылеты щас часто задерживают, поэтому затарилась в дорогу😁

      А все они врут по углям, Брауни вишневый же проверяли там вообще разница большая была по углям.. Бомбар всех тогда захейтил-типа врут блогеры, типа происки конкурентов..

    • Karinka🪁

      Сообщение #970621 от 26-06-2026 15:54:03

      Брауни тоже люблю

    • Наталья✨

      Сообщение #970626 от 26-06-2026 15:59:12

      Жалко что в аэропорт нельзя коктейль будет пронести , я бы его лучше взяла…

    • Natalya

      Сообщение #970629 от 26-06-2026 16:02:33



      Жалко что в аэропорт нельзя коктейль будет пронести , я бы его лучше взяла…

      Я наливаю кофе в термокружку (у меня металлическая как термос) под горлышко полную и при досмотре она не светит, что там что то есть.

    • Натали

      Сообщение #970633 от 26-06-2026 16:04:28



      А все они врут по углям, Брауни вишневый же проверяли там вообще разница большая была по углям.. Бомбар всех тогда захейтил-типа врут блогеры, типа происки конкурентов..но чаще у них совпадает конечно..

      Там всё не так однозначно по этой экспертизе. Она показывает только инструментальными методами совпадение белка и жиров, а вот углеводы вычисляли уже методом вычета вместе с пищевыми волокнами. Чтобы понять сколько точно углей, надо делать экспертизу с углеводным профилем, а она очень дорогая и её никто не делал ещё. Но даже, если предположить, что всё что в остатке угли (что точно нет), то калорийность около 180 кКал одного пирожного, поэтому я всё же больше склоняюсь к данным производителя, а тем более бомбрар особо не замечен в махинациях с составами и всегда дают обратную связь и открыты для потребителей.

    • Наталья✨

      Сообщение #970667 от 26-06-2026 16:21:56



      Там всё не так однозначно по этой экспертизе. Она показывает только инструментальными методами совпадение белка и жиров, а вот углеводы вычисляли уже методом вычета вместе с пищевыми волокнами. Чтобы понять сколько точно углей, надо делать экспертизу на углеводный профиль, а она очень дорогая и её никто не делал ещё. Но даже, если предположить, что всё что в остатке угли (что точно нет), то калорийность около 180 кКал одного пирожного, поэтому я всё же больше склоняюсь к данным производителя, а тем более бомбрар особо не замечен в махинациях с составами и всегда дают обратную связь и открыты для потребителей.

      Все может быть😊)) Столько сколько я их ем мне нестрашно и 200кал😁.. я давно почти не ем сладости неважно с чем сахар или заменитель и сколько там калорий, И поэтому как-то мне невкусно все что очень сладкое, может это мои сейчас такие ощущения такие🤷‍♀️

    • Наталья✨

      Сообщение #970669 от 26-06-2026 16:22:52

      Между сладким и мясом я выберу мясо😂

    • Натали

      Сообщение #970690 от 26-06-2026 16:32:37



      Между сладким и мясом я выберу мясо😂

      Да, и я так же😆 Всё, что раньше было сладким, теперь кажется черезчур сладким. И вот могу есть только эти брауни и то максимум одну штучку в день с кофе и не всегда.

    • Наталья✨

      Сообщение #970694 от 26-06-2026 16:35:28



      Да, и я так же😆 Всё, что раньше было сладким, теперь кажется черезчур сладким. И вот могу есть только эти брауни и то максимум одну штучку в день с кофе и не всегда.

      Попробую ваш брауни😁, может хоть что-то будет в запасе лежать на черный день, как говорится😁

    • Наталья✨

      Сообщение #970757 от 26-06-2026 17:04:07



      Я наливаю кофе в термокружку (у меня металлическая как термос) под горлышко полную и при досмотре она не светит, что там что то есть.

      А у меня такой нет🥴, покупать уж не буду .. есть правда поильник железный , но я такой трус что не рискну😂

    • Наталья✨

      Сообщение #970788 от 26-06-2026 17:17:05



      Нифига он мне не помог 😂 я еще вафли потом покупала на этом сахзаме, тож ноль эмоций 😂 абрикос записала. Надо грязный или все равно? Я их просто с детства не любила, не знаю с каких лучше прочистка идет 😂

      Не я мою😂.. мне сразу представляется что на складе по ним мышки могут побегать , дела свои сделать😂😂 Абрикосы шалах нравятся ..попробуй)) Это хотят натур продукт и витаминнов покушаешь если даже не поможет😉😁

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.