А все они врут по углям, Брауни вишневый же проверяли там вообще разница большая была по углям.. Бомбар всех тогда захейтил-типа врут блогеры, типа происки конкурентов..но чаще у них совпадает конечно..
Там всё не так однозначно по этой экспертизе. Она показывает только инструментальными методами совпадение белка и жиров, а вот углеводы вычисляли уже методом вычета вместе с пищевыми волокнами. Чтобы понять сколько точно углей, надо делать экспертизу с углеводным профилем, а она очень дорогая и её никто не делал ещё. Но даже, если предположить, что всё что в остатке угли (что точно нет), то калорийность около 180 кКал одного пирожного, поэтому я всё же больше склоняюсь к данным производителя, а тем более бомбрар особо не замечен в махинациях с составами и всегда дают обратную связь и открыты для потребителей.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram