Сообщение №: 970690 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.
Натали
26-06-2026 16:32:37
Между сладким и мясом я выберу мясо😂
Да, и я так же😆
Всё, что раньше было сладким, теперь кажется черезчур сладким. И вот могу есть только эти брауни и то максимум одну штучку в день с кофе и не всегда.