Там всё не так однозначно по этой экспертизе. Она показывает только инструментальными методами совпадение белка и жиров, а вот углеводы вычисляли уже методом вычета вместе с пищевыми волокнами. Чтобы понять сколько точно углей, надо делать экспертизу на углеводный профиль, а она очень дорогая и её никто не делал ещё. Но даже, если предположить, что всё что в остатке угли (что точно нет), то калорийность около 180 кКал одного пирожного, поэтому я всё же больше склоняюсь к данным производителя, а тем более бомбрар особо не замечен в махинациях с составами и всегда дают обратную связь и открыты для потребителей.
Все может быть😊)) Столько сколько я их ем мне нестрашно и 200кал😁.. я давно почти не ем сладости неважно с чем сахар или заменитель и сколько там калорий, И поэтому как-то мне невкусно все что очень сладкое, может это мои сейчас такие ощущения такие🤷♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram