Нифига он мне не помог 😂 я еще вафли потом покупала на этом сахзаме, тож ноль эмоций 😂 абрикос записала. Надо грязный или все равно? Я их просто с детства не любила, не знаю с каких лучше прочистка идет 😂
Не я мою😂.. мне сразу представляется что на складе по ним мышки могут побегать , дела свои сделать😂😂 Абрикосы шалах нравятся ..попробуй)) Это хотят натур продукт и витаминнов покушаешь если даже не поможет😉😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram