Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Что мы едим: фоточки, рецептики. | страница 904

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Natalya

      Сообщение #969426 от 26-06-2026 07:18:08



      Я так боюсь всех этих банок), передач насмотрелась🥴.. Никогда не знаешь что туда положат или «наложат»😁..

      Точнее: кто туда попадет)

    • Natalya

      Сообщение #969431 от 26-06-2026 07:21:40



      Какое волшебное слово: клинер, тоже хочу🤔

      Я ее еще иногда волшебницей или фея чистоты и свежести называю😁 Она приходит и каким то волшебным образом наводит идеальный порядок. Я так не умею(

    • Наталья✨

      Сообщение #969432 от 26-06-2026 07:22:01



      Точнее: кто туда попадет)

      И это тоже однозначно.. я как подумаю меня выворачивает🤦🏻‍♀️.. прошу меня простить🤭

    • Natalya

      Сообщение #969434 от 26-06-2026 07:22:50



      И это тоже однозначно.. я как подумаю меня выворачивает🤦🏻‍♀️.. прошу меня простить🤭

      Я вас понимаю)

    • Оля

      Сообщение #969441 от 26-06-2026 07:28:56

      Девочки ) оказывается я в городе , где есть вкус вилл 😱😍😍подскажите , что оттуда заказываете вкусное и полезное🙏🏼

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.