Спирт обезжиривает же) а что в пончики то, может надо во внутрь тогда?😂
не знаю на счет пончиков, но в хворост добавляют водку что б хрустящий был.
не знаю на счет пончиков, но в хворост добавляют водку что б хрустящий был.
Вот именно что наверняка внутрь, тем более эффект в тесте не доказан на практике☝️🤓
Век живи век учись🤓👍 Хорошо, что я не пеку, максимум из покупного теста могу сварганить ченить самое примитивное😁
никогда без водки не готовила, но у меня и на 2 формочки тирамису минимум пол литра коньяка всегда при готовке уходило 🤣🤣
Все же просто, мы научим. Что хотите сочни, эклеры, пончики, медовик?
никогда без водки не готовила, но у меня и на 2 формочки тирамису минимум пол литра коньяка всегда при готовке уходило 🤣🤣
А что так можно было?🤭 А я просто в кофе) надо завтра попробовать с коньяком!
Ага кофе с коньяком 50/50 печеньки хорошо пропитывать и утром тортиком как раз можно похмеляться 😂😂