Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 969329 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.


    • Мне сегодня тоже захотелось с утра селедки, с черным хлебушком, но дома ее не оказалось. Сьела один плоский персик, пожарила купат мужу, собралась на работу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram