Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 968691 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • не знаю на счет пончиков, но в хворост добавляют водку что б хрустящий был.

      Да???😳 А без водки хрустеть не будет что-ли?😳 Вечер открытий у меня😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram