Век живи век учись🤓👍 Хорошо, что я не пеку, максимум из покупного теста могу сварганить ченить самое примитивное😁
Все же просто, мы научим. Что хотите сочни, эклеры, пончики, медовик?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram