Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 968713 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Век живи век учись🤓👍 Хорошо, что я не пеку, максимум из покупного теста могу сварганить ченить самое примитивное😁

      Все же просто, мы научим. Что хотите сочни, эклеры, пончики, медовик?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram