Мне сегодня тоже захотелось с утра селедки, с черным хлебушком, но дома ее не оказалось. Сьела один плоский персик, пожарила купат мужу, собралась на работу.
Я вообще перешла на жирные завтраки по совету эндокринолога, желчный очень доволен 💃
Перейти в ветку обсуждения в Telegram